Нужно ли сдавать анализы крови и мочи при прохождении медицинской комиссии в автошколе?

• г. Елец

Мне в автошколе сказали пройти мед комиссию. Подскажите пожалуйста, нужно ли будет по мимо врачей сдавать ещё анализы крови и мочи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё, что требуется для прохождения медкомиссии - решает исключительно врач.