Сдавать анализ на алкоголь в крови для восстановления прав после лишения. Необходимо ли сдавать анализ на наркотические вещества? Пациент не состоял на учете в понедельник.

• г. Ханты-Мансийск

Был лишен прав на 1,6 за пьянку. Сейчас подходит время получать права и проходить мед комиссию, сказали нужно будет сдавать анализ на алкоголь в крови. Хотелось бы уточнить такой вопрос, нужно ли будет сдавать анализ на наркотические вещества? В пнд на учете не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Нарколог прежде чем подпись поставить в справке проведет экспресс анализ.