Осложнения после лечения у зубного врача - обращение в суд и вопрос законности её деятельности

• г. Екатеринбург

Дело в том что после лечения у зубного врача у меня наступило ужасное осложнение. Сделав экспертизу я обратилась в суд, не качественно оказана услуга. Получив документы врача о её деятельности, она не имеет высшего образования, просто зубной врач. Теперь я ищу закон где прописаны её должностные инструкции имеет она право лечить корни зуба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лечить она имеет право все. Ваше дело - в суд подавать по поводу осложнений.