Превращение дачного участка в ИЖС - возможности и условия в городе

• г. Барнаул

Могу ли я перевести свой дачный участок в ИЖС, на участке жилой дом, подведён газ, местная канализация, скважина, адрес получен, дом и земля узаконены. Категория земли ДС, земли населённых пунктов. СНТ находится в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете. Нужно подать заявление об изменении категории земли в городскую администрацию.