Как написать письмо по поправкам статьи 158 части 2 для снижения срока наказания, учитывая примирение сторон

• г. Тверь

Меня муж осуждён по статье 158 часть 3 и части 2 и ещё части 2 статьи 158 и 226 части 3,дали срок 3.6 года, могу написать по поправкам по 158 ч 2 на снижение? Осталось сидеть ему 6 месяцев, у нас примирение сторон.

Ответы на вопрос (1):

Если по п. "в" части второй и размер значительного ущерба менее 5 тысяч - можете.

А вообще, уже на УДО можно подавать.