Можно ли служить в армии с атопической персистирующей бронхиальной астмой средней степени тяжести?

• г. Ставрополь

У моего сына бронхиальная астма атопическая персистирущая средней степени тяжести неконтролируемая могут ли его забрать в армию с таким диагнозом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на такой вопрос нужно искать в специализированных источниках, поэтому в рамках бесплатной консультации на него ответить не представляется возможным.