Возьмут ли в армию аллергика с бронхиальной астмой?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына поставлен диагноз Атопическая бронхиальная астма. Возьмут ли его в Армию? Если нет, то дадут ли сразу военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Служить он не пойдет. В зависимости от частоты приступов - либо ограниченно годен к военной службе, либо не годен, либо не годен с исключением с воинского учета - пункт 52 Расписания болезней.

Спросить
Пожаловаться

Аллергологом поставлен диагноз Бронхиальная астма, атопическая форма. Легкое течение.

Призовут ли меня в армию?

Скажите пожалуйста, возьмут ли моего сына в армию если у него бронхиальная атоническая астма легкая форма? Заранее вам благодарна.

Сыну 18 лет, учится в 11 классе. Диагноз бронхиальная астма. Заключение диагноза поставлено в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П.Павлова возмут ли сына в армию.

Сыну 17, диагноз атомическая бронхиальная астма средней степени тяжести, военкомат ставит пока Г, если в армию не возьмут, на права категории Б может пойти учиться?

У моего сына бронхиальная астма атопическая персистирущая средней степени тяжести неконтролируемая могут ли его забрать в армию с таким диагнозом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил обследования на БА от военкомата, поставили диагноз Бронхиальная астма атопическая сенсибилизация эпидермальная, к пыльце деревьев, сорным и злаковым травам, интермиттирующее течение хотел бы узнать, возьмут меня с таким диагнозам в армию или нет?

У сына атопическая бронхиальная астма в легкой форме диагноз 10 лет могут ли призвать и что делать.

Сыну поставлен диагноз Бронхиальная астма, легкое течение в 2007 г.В данный момент не можем попасть на службу в армию из за диагноза, несмотря на все отличные анализы. Есть ли у нас возможность снять диагноз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение