Утерян паспорт Украины моей жены как пройти границу на Украину у нас крымская прописка.

• г. Краснодар

Утерян паспорт Украины моей жены как пройти границу на Украину у нас крымская прописка.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции для составления протокола об установлении личности иностранного гражданина

После составления протокола, с данным документом вы сможете доехать до Ростова, а там обратиться в консульство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.