Стоит ограда на кладбище 1,4x2 пытались заменить старую ограду на новую, имею ли я право на это?

• г. Ярославль

Стоит ограда на кладбище 1,4x2 пытались заменить старую ограду на новую, имею ли я право на это?

Ответы на вопрос (1):

право есть, если ограждается захорошение (могила) даже если зем.участок не оформлен в собственность и никто не предъявляет к вам претензий