Хочу сыну завещать деньги, находящиеся в нескольких банках. Как это сделать практически и сколько возьмёт нотариус за оформление.

• г. Курск

Хочу сыну завещать деньги, находящиеся в нескольких банках. Как это сделать практически и сколько возьмёт нотариус за оформление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете составить завещательное распоряжение в самом банке, где находится вклад. В этом случае за оформление платить не нужно. Если у нотариуса, то стоимость нужно у него уточнять.

Здравствуйте.

Цены уточните у нотариуса

Доброе время суток. Если у Вас нет мужа, а сын один, то ничего делать не надо. Все по закону, при его желании перейдет к нему. Удачи.