Размер госпошлины при регистрации права на земли общего пользования СНТ с неустановленной категорией и коллективно-совместной собственностью

• г. Москва

Каков размер госпошлины при регистрации права на земли общего пользования снт, если в старом/розовом \ свидетельстве указано:"категория земли не установлена"и"право коллективно-совместной собственности"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По установленному тарифу НК РФ

Если регистрируется возникшее до 1998 года право самого СНТ на участок (и не в связи с совершением какой-либо сделки) – 11 000 руб.

Если ситуация другая – уточните, чье право и в связи с чем регистрируется.