Как оформить залог на покупку дома при отсутствии возможности продажи квартиры - правильное оформление и избежание потери денег

• г. Светлогорск

Как правильно оформить залог на покупку дома, дело в том что я не могу продать квартиру, а дом, который хочу, нашла, продавцы хотят залог, но как правильно всё оформить, так как свою квартиру продать быстро не получается, не потеряю ли я деньги с выплотой залога?

Ответы на вопрос (1):

Алексей оформите нотариально все Задаток требует соответствующего документа - соглашения о задатке, которое совершается письменно независимо от его суммы.