Проблема с получением диплома после последипломного отпуска - что делать?

• г. Москва

Я выпускник 2016 года, абитуриент в магистратуру. После защиты выпускной квалификационной работы на "отлично", написал заявление о последипломном отпуске. Отпуск предоставили, однако дата выдачи диплома теперь "26 августа 2016 года". Раньше выдавать отказываются, мотивируя тем, что я нахожусь в последипломном отпуске. Однако, для поступления в магистратуру, необходимо предоставить оригинал диплома до 20 августа. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Поговорите.Вам сделают может исключение в виду обстоятельств.