Возможность составления доверенности на представление интересов собственника в украинских коммунальных службах для граждан России.

• г. Адыгейск

Возможно ли составить в России доверенность на представление интересов собственника в коммунальных службах Украины с гражданством Украина?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить доверенность у любого нотариуса на территории РФ

Можете оформить у нотариуса, либо в Посольстве, Консульстве Украины в России

Здравствуйте, данная доверенность будет не действительна