Оформление документов по 2 группе инвалидности - проблемы с титульным листом и требование признания трудового стажа. Как подтвердить и включить все года работы в стаж, включая период работы в Казахстане, и учесть

• г. Ханты-Мансийск

Оформляю документы по 2 группе инвалидности на титульном листе не видна печать подала в суд о признание трудовой моей, не устраивает их запись за 90-92 гг это время работы в казахстане как подтвердить ее ума не приложу как признать все записи в трудовой вместе с исправлениями действительными и включить все года работы в стаж у меня 1 сын за него что то положено включить в стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тут вам юрист нужен, документы смотреть.

отправьте письменный запрос на предприятие в Казахстан, подтвердят