Имеет ли инвалид 2 группы льготу по оплате ввода газа и какой процент скидки предоставляется?

• г. Салехард

Здоаствуйте! У меня такой вопрос мы вводим в дом нашей меме газ она инвалид 2 группы имеет она льготу по оплате ввода газа и сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Такие льготы может предоставлять только местные власти. Обращайтесь к ним