Сколько стоит госпошлина за подачу заявления о признании недееспособным в 2016 г. Спасибо!

• г. Курган

Сколько стоит госпошлина за подачу заявления о признании недееспособным в 2016 г. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

300 рублей госпошлина

Здравствуйте.

При подаче заявления неимущественного характера размер государственной пошлины составляет для физических лиц 300,00 руб.

3) ст. 333.19 нк рф при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;

госпошлина 300 рублей