История одиночного выжившего - дом сгорел в 2008 году, и теперь я борюсь за жилье

• г. Южно-Сахалинск

Дом был на 4 хозяина, все разъехались кроме меня, сгорел в 2008 году, подал 2016 на жилье как погорелец, поставили в общую очередь, объяснили это так, прошло много лет почему не подали сразу и в справке о пожаре было написано: тушили полуразрушенное нежилое здание, т.к. на момент пожара не кого дома не было.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, тушили полуразрушенное нежилое здание. и этим всё сказано. Удачи Вам и всего хорошего.