Скажите пожалуйста в какие сроки должны переделать паспорт если там обнаружена ошибка. Ошибка допущена инспектором.

• г. Киров

Скажите пожалуйста в какие сроки должны переделать паспорт если там обнаружена ошибка. Ошибка допущена инспектором.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обязаны.Заявление пишите,следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Сроки изготовления паспорта общие для всех случаев и составляют от 10 дней до 2 месяцев, в зависимости от того, где вы подаете документы (по месту жительства или нет).

в течение 10 дней