Вышел срок лишения водительского удостоверения, обязательно ли мне представлять постановление о решении суда чтоб забрать права?

• г. Санкт-Петербург

Вышел срок лишения водительского удостоверения, обязательно ли мне представлять постановление о решении суда чтоб забрать права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными.

Нет, не обязательно. Постановление, вступившее в законную силу им обязан направить суд.

Вам не обязательно предоставлять данное постановление