К кому обратиться насчет субсидии на жилье ветеранам боевых действий.

• г. Якутск

К кому обратиться насчет субсидии на жилье ветеранам боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел жилья местной администрации

Здравствуйте! Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий подавайте заявление в администрацию населенного пункта по месту регистрации.

В собес обратитесь, если субсидия на оплату коммунальных услуг.