Отсутствие предоставления жилья и субсидии для ветеранов боевых действий - закон не действует, а чиновники отмахиваются. Куда обратиться после 13-летнего ожидания?

• г. Карасук

Почему не предоставляется жильё для ветеранов боевых действий и не предоставляется субсидия на приобретения жилья. Закон совсем не работает. Чиновники всех уровней отмахиваются. К кому ещё можно обратиться? Ждём жильё более 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Почему не предоставляется жильё для ветеранов боевых действий и не предоставляется субсидия на приобретения жилья Закон совсем не работает.

--пишите заявление не на предоставление жилья. а просите выдать СЕРТИФИКАТ на жильё так будет быстрее.