Возможно ли работать заместителем директора школы с высшим экономическим образованием и переподготовкой по государственному и муниципальному управлению?

• г. Москва

Можно ли работать в школе заместителем директора имея высшее экономическое образование. Сейчас человек заканчивает переподготовку гос. и муниц. Управление.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, смотря в какой части зам. если в части финансов. то почему нет. но никак не по учебной части. Удачи Вам и всего хорошего.

Это зависит от того, заместителем по какой части Вы являетесь. Если по хозчасти, то можно.