Учусь в ВУЗе заочно - задолженность за второй семестр и возможные последствия

• г. Уфа

Учусь в ВУЗе заочно. Я Не поехал на сессию и не оплатил за 2 семестр. И мне отправили письмо что у меня долг 40 000 руб до 25 августа заплатить, если неоплатить то отчислять и будут требовать неустойку (пеню) в размере 1/300 ставки рефинансирования от суммы задолженности. Если я сейчас захочу забрать документы то мне придется выплатить эту сумму в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если должны то придётся выплатить. Удачи Вам и всего хорошего.