Возможность получения служебного жилья в Ростове-на-Дону для жителя Краснодарского края и выплаты при рождении ребенка - что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Я сам живу в краснодарском крае но собственного жилья не имею, хочу подписать контракт в ростове на дону. Могу ли я расчитывать на получение служебного жилья учитывая то что я женат и скоро родиться ребенок.. и на что вообще могу расчитывать? При рождении ребенка какие то выплаты предусмотрены? Звание у меня старший сержант! Если это на что то влияет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете ни на что рассчитывать, вас ещё никуда не приняли и вы не отслужили 10 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

Да на служебное жильё можете рассчитывать в Ростове.

Вам обязаны выделить служебное жилье по месту службы или компенсировать найм жилья