Как без развода вывести свои вещи, супруг поменял замки невозможно попасть в квартиру.

• г. Днепропетровск

Как без развода вывести свои вещи, супруг поменял замки невозможно попасть в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Зовите участкового и вместе с ним забираете ваши вещи.

Здравствуйте Татьяна!

Раздел имущества не является зависимым от развода и может состояться во время брака, если у супругов есть для этого желание и причины.

Источник : Подробнее ➤