Проблема с доступом - жена поменяла замки в разводной квартире, а я не могу забрать свои вещи

• г. Москва

Разводимся с женой она поменя в квартире дверные замки я не могу попасть в квартиру что бы забрать свои вещи я в квартире прописан.

Ответы на вопрос (4):

Ломайте двери, забирайте вещи или живите... заявление в полицию, иск в суд... выбор всегда имеется!

Квартира совместная? Двери ломать не стоит, есть практика возбуждения уголовных дел по факту самоуправства в подобной ситуации. Обратитесь к адвокату за помощью.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь с заявлением в полицию о чинении Вам препятствий в проживании в квартире. Если доводы сотрудника полиции не возымеют действия на Вашу супругу, получите письменный ответ на заявление и обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в проживании.

Тогда можете поменять замки и забрать вещи.