Можно ли гражданному Украины на патенте работающему по профессии электрогазосварщика временно водить микроавтобус с грузом?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос вот в чем, я гр.Украины живу и работаю по Патенту в ЛО. Профессия в патенте электрогазосварщик, скажите могу ли я иногда водить микроавтобус с грузом фирмы? Микроавтобус оформлен не на фирму а на физ лицо. Права у меня Украинские (говорят международного образца).

Ответы на вопрос (3):

если международные, можете водить

ДА, можете конечно.

Здравствуйте!

НА физ лицо - можете

УДАЧИ ВАМ