Как составить заявление и обойтись без поручителя для снятия ограничения въезда на территорию Польши после получения запрета?

• г. Кривой Рог

День добрый! Получил запрет въезда на територию Польши за просроченную визу (сдался сам страже граничной) на 1 год. Как составить заявление и нужен ли ответственное лицо поручитель чтобы при выезде просить об снятии ограничения въезда на територию Польши? На данный момент пребываю на територии Польши (дали 15 дней).

Ответы на вопрос (4):

Чтоб снять запрет - это нужно подать иск в суд. А так Вам ровно 1 год нельзя будет въезжать в Польшу. В течение 15 дней вы должны покинуть Польшу.

снимайте в судебном порядке

Как составить заявление

снятие запрета-возможно в судебном порядке путем подачи заявления в административный суд, поэтому обратитесь к русскоязычному адвокату за юридической помощью.

Подробнее ➤ информация взята с этого сайта.