В данный момент я не работаю, банк подал в суд за просрочку по ипотеке, могу ли я оформить отсрочку платежей по постановлению 373?

• г. Омск

В данный момент я не работаю, банк подал в суд за просрочку по ипотеке, могу ли я оформить отсрочку платежей по постановлению 373?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь с заявлением в банк

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Уменя была просрочка по ипотеке, я полнрстью погасила 31.10.2016, а банк подал в суд по просрочке 03.11.2016, могу я на суде предоставить платежные документы и просить банк о мировом соглашении, чтобы я далее оплачивала согласно графика платежей.

В связи с разводом супругов просрочка ипотечных платежей 4 месяца. Есть несовершеннолетний ребенок, жена обратилась письменно к юристам банка с просьбой об реструктуризации или отсрочки платежа на второй месяц просрочки (ипотека на неё). Право собственности - у всех по 1/3. Вчера при уточнении ответа выяснилось, что банк подал в суд на взыскание задолженности в размере всего ипотечного кредита путем продажи квартиры. Каковы наши действия, возможно ли погасить задолженность по просрочке с сохранением ипотеки на прежних условиях.

Была просрочка по ипотеке. Банк подал в суд. Было решение суда. Вышли на мировую оплатила всю просрочку. Погасила всю ипотеку. Банк отказываеться снять обременение, пока не оплачу госпошлину. Суд был 4 года назад. На данный момент нет средст для оплаты. Я была уверенна что оплатила тогда все банку, так как сумму оплатила не маленькую для меня. Имеет ли права банк не снимать обременение, пока не оплачу. ?Оплачивать не отказываюсь.

В банке оформлено два кредита, ипотека и авто, на данный момент имеется просрочка платежей по автокредиту, когда платим за ипотеку, то банк забирает деньги в пользу автокредита, является ли это законно?

Банк подал в суд за просрочку автокредита, но на данный момент просрочка погашена, о полном погашении кридита. Мои права?

У меня есть ипотека. Были просрочки и суд вышел в суд, но в суде было мировое соглашение. Но мне после суда по ипотеке не дали график и сумма ежемесячных платежей. И щас банк опять поставил всю сумму в просрочку. Как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу заплатить очередной платеж банку, т.к нахожусь на лечении и нет на данный момент дохода. Идет просрочка и начисляются пени, постоянные звонки. На мою просьбу предоставить отсрочку платежей и чтобы не начислялись штрафы банк отказывает. Говорят они не делают отсрочку платежей. Что мне делать?

У меня имеется задолжность по ипотеке, банк подал в суд о взыскании предмета залога и начислил штрафы, пени, проценты. На данный момент я нахожусь в декрете, с этого момента начались просрочки платежей, т.к не работаю. Является ли это уважительным моментом и могу ли я при расторжении договора подать на банк встречный иск о снижении пени и процентов? Я одна являюсь заемщиком и собственником квартиры!

Была просрочка по кредиту, банк подал в суд на меня. Суд был заочно, вынес постановление выплатить кредит с просрочкой. Я не согласна с постановлением суда. Если я подам заявление о пересмотре постановления, может ли суд отменить просрочку и что еще можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение