Возможно ли моему мужу вступить в права директора, несмотря на то, что директором стал его друг?

• г. Киров

Мой муж спонсировал на открытие бизнеса, но по обстоятельствам не мог лично присутствовать, когда открывалась фирма. Директором стал друг! Может ли мой муж вступить в права директора в любое время? Друг не против.

Ответы на вопрос (4):

да может , конечно

Друг сказал, что только после нового года можно оформить мужа! Есть ли какие то преграды вступления в права?

спросите чем он ЭТО объясняет,

Если ООО зарегистрировано на друга,он как учредитель может своим решением назначить директором любого человека. Может в настоящее время уже имеется директор