Выгнав жильцов из общей квартиры, какие дальнейшие действия совершить?

• г. Чебоксары

Подал в суд на выселение жильцов из квартиры принадлежащей мне и бывшей жене. Суд принял решение в мою пользу. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Получить в суде исполнительный лист когда решение вступит в законную силу и отдать еог приставам исполнителям и поменять в квартире замки.

Получайте исполнительный лист после вступления в законную силу и сдавайте его в службу судебных приставов

исполнительный лист приставам нести