Суд принял решение в пользу детей по алиментам на мужа-инвалида. Опекун не согласен с решением - какие дальнейшие действия для защиты интересов детей?

• г. Кемерово

Подала на алименты на мужа инвалида и суд принял решение в пользу детей, но его опекун не согласна с решением суда. Каковы мои дальнейшие действия, ведь нарушаются интересы детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Ваши действия - готовите возражения на апелляционную жалобу.

В случае, если второй стороной подана апелляционная жалоба, направьте на нее мотивированные возражения.

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации вам следует направить письменное возражение на апелляционную жалобу.