Мать не в состоянии содержать детей. Что сделать чтобы их оставили с отцом при разводе?

• г. Казань

Мать не в состоянии содержать детей. Что сделать чтобы их оставили с отцом при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Заключить соглашение о месте жительства детей