Что делать, если племянника забрали в армию, а онединственным кормильцем в семье является инвалидная бабушка и несовершеннолетняя сестра?

• г. Краснодар

Скажите как быть если племянника забрали в армию но дома у него осталась бабушка инвалид и несовершеннолетняя сестра онединственный кормилец в семье как быть? Можно ли его коммисовать или что еще?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, комиссовать нельзя, т.к. в подобных случаях отсрочка не предусмотрена.