Необходимость установки ЕГАИС для ИП на ЕНВД, а также отчетность по ЕНВД и алкодекларация

• г. Хабаровск

Я ИП на Енвд, продуктовый магазин +пиво. Нужно ли мне устанавливать ЕГОИС и как я буду отчитываться-одной декларацией по Енвд или еще и алкодекларацией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устанавливать нужно. Декларацию по алкоголю будете подавать дополнительно.