Вопрос о возможности обращения в энергослужбу для проведения электричества на земельный участок без коммуникаций под ИЖС

• г. Екатеринбург

Я купил земельный участок без коммуникаций. Имею ли я право обратиться с заявлением в энергослужбу для проведения электричества на участок. ? Данные земельные участки под ИЖС. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, имеете. А какие препятствия?

Да, имеете полное право обращаться