Как подключить электричество на участке, оформленном на бывшую жену после развода?

• г. Пермь

Вопрос такой. С женой купили участок. Оформили на неё. подключили электричество, потом мы развелись и она отключила электричество, расторгла договор. Я могу как то заключить договор на подключения к электросети, я не являюсь собственником?

Ответы на вопрос (1):

Если не собственник, то не можете.

Надо поделить сначала участок.