Как заставить мужа отремонтировать разбитую машину в судебном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад муж разбил машину делать ее не хочет Можно ли как-нибудь в судебном порядке его заставить отремонтировать машину? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

чью машину? вашу? - никто не может его заставить ремонтировать свою машину

если Вы в браке и нет иска о разделе имущества, то заставить мужа делать машину в судебном порядке Вы не сможете.