Муж разбил мою машину и отказывается ее ремонтировать - что делать, если машина взята в автокредит и муж не платит?

• г. Воронеж

Гражданский муж разбил мою машину отказывается её ремонтировать, машина взята в автокредите кредит тоже отказывается платить, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд в порядке гражданского судопроизводства с целью взыскания причиненного ущерба.

Провести оценку, предъявить иск в суд взыскании. Если есть доказательства и фиксация этого ДТП.