Как получить разрешение от органов опеки на продажу квартиры с долями детей и использовать деньги для постройки нового дома?

• г. Курган

Если я продаю квартиру, в которой есть доли детей, но я не хочу покупать другую квартиру, а хочу на деньги с продажи квартиры, построить новый дом. Как мне получить разрешение на продажу квартиры от органов опеки? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в опеку за разрешением.

Вам нужно обратитья в орган опеки с заявлением. Но думаю, в этом случае, Вам откажут