Проблемы с займами через интернет - что делать без договоров и с неподъёмными процентами?

• г. Великий Новгород

Связались с займами через интернет как быть? Договора на руках неиу. Проценты выше чем сумма займа, передают коллекторам. Платитьнечем.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

У вас вообще нет никаких бумаг ? Тогда и обжаловать не сможете.Ждите суда