Предъявлен иск о незаконном отказе в проведении публичного мероприятия, но суд назначен позднее указанной даты - кто несет ответственность и что делать дальше?

• г. Краснодар

22.06.2016 года мной было подано заявление в муниципалитет о намерении провести публичное мероприятие на 02.07.2016 года, в тот же день 22.06.2016 года мне было письменно отказано не согласившись с отказом я 27.06.2016 соответственно подал исковое заявление в суд о признании незаконными действия председателя городского совета в отказе согласования проведения публичного мероприятия-раз власть запретила соответственно пошел в суд и рассчитывал что до 02.07.2016 года пройдет суд и даст ясность законно ли отказали в проведении публичного мероприятия или нет! Однако я подал иск 27.06.2016 судье передали дело только 04.07.2016, а публичное мероприятие предполагалось провести как выше указанно 02.07.2016. Вопрос кто виновен в нарушении сроков? Куда и на кого жаловаться? И как щас суд руководствуется сроками? И как мое право реализовать если назначенная дата предполагаемого публичного мероприятия уже прошла?

Ответы на вопрос (1):

А на кого? Нормально назначили.