Куда (канцелярия и т.д.) в суде обращаться что бы получить решение суда, решение вынесено 8.12.14?

• г. Москва

Куда (канцелярия и т.д.) в суде обращаться что бы получить решение суда, решение вынесено 8.12.14?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в канцелярию по гражданским делам того суда, где было вынесено решение.

вам нужно обратится в канцелярию того же суда где было вынесено данное решение.