Выходное пособие для супруги военнослужащего - кто должен выплатить?

• г. Ульяновск

Я жена военнослужащего, офицера. Мужа переводят на новое место службы. Я уволилась с работы с пометкой в связи с переводом мужа на новое место службы. Кто нам должен выплатить выходное пособие жене? В части мужа отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие выплачивает работодатель в зависимости от условий ТД и КТС