Сломанная челюсть в 2-х местах и нос, являются ли тяжкими телесными повреждениями или средний тяжести?

• г. Москва

Пожалуйчта, сломанная челюсть в 2-х местах и нос, являются ли тяжкими телесными повреждениями или средний тяжести?

Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести определяет судебно-медицинский эксперт. Мое мнение средней тяжести.

Юлия! Степень тяжести вреда здоровью определяет судебно-медицинская экспертиза. Вам необходимо обпатиться в правоохранительные органы с заявлением о причиненнии телесныз поврежедений и в ходе расследования уголовного дела будет назначена судебно-медицинская экспертиза. В зависимости от ее результатов лицо будут квалифицированы действия лица.