Проблема с зачислением денег на сбербанковскую карту - задержка возврата и возможные способы компенсации

• г. Ставрополь

Положил 4000 рублей на сбербанковскую карту, но возникла у аппарата какая то ошибка и он деньги взял, но на карту не зачислил! Подал заявление в сбербанк на что мне ответили что ожидайте ответ от 7 до 15 дней! Вот уже прошло полтора месяца. Я неоднократно звонил в центр. А сегодня (спустя полтора месяца) прислали смс что рассматривать будут еще 30 дней! Вопрос: как мне вернуть свои деньги и как мне возместить моральный ущерб и растраты.

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно подавать.

Обратитесь в суд с иском.

Здравствуйте, возмещение материального и морального вреда происходит в судебном порядке, готовьте иск на Сбербанк!