Возможности получения стипендии или пособия для матери-одиночки, учащейся в техникуме

• г. Самара

Такой вопрос. Я мать одиночка с двумя детьми. Одному 4 года. Второму 3 месяца. Мне 23 года. Я не замужем. Был статус ребенка оставшегося без попечения родителей. Сейчас я поступила учиться в техникум. На очное отделение на бюджет. Какую стипендию или пособия мне можно оформить? Сама не работаю. Кроме детских других доходов не имею.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обычная стипендия для студента ,социальная стипендия.

Как оформить. Куда обратиться. И как соц. стип. Называется.

Для оформления стипендии обращаться к руководству техникума,предоставить справку с соц.защиты о признании семьи малоимущей.

для начала нужно взять справку о том, что вы малоимущая далее в техникум.