Дети без попечения родителей - сохранится ли выплата пособия при переходе на заочную форму обучения?

• г. Ульяновск

Я отношусь к категории дети, оставшиеся без попечения родителей, я учусь в техникуме на очной форме обучения и получаю пособие, еще я поступила в этом году в другой университет на заочную форму.

У меня такой вопрос продолжат ли мне платить пособие в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Да продолжат. Пособие выплачивают обучающимся на очной форме но не более чем до достижения 21 года.