Вопросы правовой защиты сирот-магистрантов - решение об отмене государственного обеспечения

• г. Ульяновск

Мне 22 года, я учусь в университете магистратура (очное отделение) имею статус ребенка оставшегося без попечения родителей, сегодня обьявили о том что всем магистрантов сирот снимают с гос обеспечения, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата